Упростите выражения (а-b) (a2+ab+b2) - a3+b3 если что 2 это квадрат

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 13:57
    0
    (a-b) (a2+ab+b2) - a3+b3=

    =a3-b3-a3+b3=

    =0