Решите уравнение 700 - (900-m) = 233

+3
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 16:42
    0
    700-900+m=233

    m=233-700+900

    m=433
  2. 21 декабря, 16:46
    +1
    700-900+m=233

    m=233-700+900

    m=433