Найди значение выражения с переменной а+300607; а=1000; 60000; 400; 93; 200000.

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 23:39
    0
    301607 360607 301007 300700 500607
  2. 27 сентября, 01:00
    0
    A=1000

    300607+1000=301607

    a=60000

    300607+60000=360607

    a=400

    300607+400=301007

    a=93

    300607+93=300700

    a=200000

    300607+200000=500607