29,1 - (х + 15,37) = 4,283

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 10:21
    0
    29,1 - (х + 15,37) = 4,283

    29,1 - х - 15,37 = 4,283

    -х=4,283+15,37-29,1

    -х=-9, 447

    Х=9,447
  2. 28 сентября, 10:53
    0
    29,1 - (х + 15,37) = 4,283

    29,1 - x - 15,37 = 4,283

    x = 29,1 - 15,37 - 4,283

    x = 9,447