Во сколько раз 6 меньше 42, 7 меньше 63, 5 меньше 40

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 05:03
    0
    7,9,8 вот держи это правильно
  2. 27 февраля, 05:42
    0
    6 меньше 42 на 7: 42/6=7; 7 меньше 63 на 9: 63/7=9; 5 меньше 40 на 8: 40/5=8