3 ц - 65 кг =. 1 т - 670 кг = 1 кг-115 г = 2 ц 28 кг+172 кг=

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 17:00
    0
    3 ц - 65 кг=365 кг. 1 т - 670 кг=1670 кг 1 кг-115 г = 1 кг115 г 2 ц 28 кг+172 кг=228 кг+172 кг=400 кг
  2. 14 декабря, 17:11
    0
    3 ц - 65 кг=2 ц, 35 кг или 235 кг

    1 т - 670 кг=330 кг

    1 кг-115 г = 885 г

    2 ц 28 кг+172 кг=3 ц или 300 кг

    Т. к. 1 ц = 100 кг

    1 кг = 1000 г

    1 т = 1000 кг