Найдите значения выражения (7/25+23/45) * (1 4/11+5/22) : (11 5/18-7 1/9) (15-134/97) * (1 4/5+7/50) : (12 710-7) (1 3/1++14/65) : (21-18 6/13) : (5 10/11-5 3/55)

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 19:53
    0
    №1

    (21/45+23/45) * (1 8/22+5/22) : (11 5/18-7 2/18) = 44/45*35/22 : 75/18=14/9*18/75=28/75