2 дм5 см+5 дм4 см-38 см=

7 дм2 см+1 дм8 см-23 см=

6 м-1 м7 дм+3 м2 дм=

9 м - 52 дм + 4 м6 дм =

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 21:18
    0
    1) 10+20-38=-8

    2) 14+8-23=-1

    3) 6-7+6=5

    4) 9-52+24=-19