Вставить пропущенные числа

?*2=80?/12=4 60/?=15

44/1=44?*8=88 14*?=42

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 21:49
    0
    40*2=80

    48/4=12

    60/4=15

    44/1=44

    11*8=88

    14*3=42