Представить числа в стандартном виде 1) 3270 000 2) 0, 000 0031 3) 181 000 000 4) 70 000 5) 0, 0094 6) 39, 3456 7) 2844, 1544

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 01:50
    0
    1) 3270000=3,27*10^6

    2) 0,000 0031=3,1*10^-6

    3) 181 000 000=1,81*10^8

    4) 70000=7*10^4

    5) 0,0094=9,4*10^-3

    6) 39,3456=3,93456*10

    7) 2844,1544=2,8441544*10^3