Расставьте скобки

3+3*3+3-3:3=30

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 05:51
    0
    (3+3) * (3+3-3:3) = 30

    1) 3+3=6

    2) 3:3=1

    3) 3-1=2

    4) 3+2=5

    5) 6*5=30