1/2 Х+1=-1/3• (Х+3/4)

Прошу помочь

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 06:22
    -1
    1/2 х+1=-1/3 х-1/4

    1/2 х+1/3 х=-1-1/4

    5/6 х=-1 1/4

    х=-1 1/4:5/6

    х=-1 1/2