Выбери равные величины. Запиши ответ в виде равенства. 1/2 м, 6 мин, 20 см, 1/3 ч, 5 дм, 1/5 дм, 1/4 м, 25 мин, 25 см, 360 с

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 04:38
    0
    1/2 м=5 дм

    6 мин=360 с

    20 см=1/5 дм

    1/3 ч=20 мин

    1/4 м=25 см