Упрости выражение и найди его значение: a+2/4+3a-1/3+a-2/2 при а=-2

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 16:52
    0
    0,5 а+3 а-1/3 + (-2) = - 7+1/3-2=1/3.

    Вроде как так