На сколько увеличится произведение если каждый множитель произведения 705*3 увеличить на 3 еденицв

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 10:10
    0
    На 2133

    705•3=2115

    705+3=708

    3+3=6

    708•6=4248

    4248-2115=2133