Сравни 40 с и 2/3 от 1 мин, 1/2 от 1 г. и 180 дней, 1/100 от 1 века и 10 лет

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 21:25
    0
    1. 60/3=20 20*2=40 40=40

    2. 366/2=183 183 больше чем 180

    3. 100/100=1 год 1 год=1 год