Закончите решение уравнений:

Б) у-4/17=14/17

у=5/11___4/17

В) а-3/8=2/8

а=3/8___2/8

Г) b-5/13=2/13

b=5/13___2/13

Д) с-8/15=12/15

с=8/15___12/15

е) х-11/43=3/43

х=11/43___3/43

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 12:59
    0
    Б) у-4/17=14/17

    у=14/17+4/17

    У=18/17=1 1/17

    В) а-3/8=2/8

    а=3/8+2/8

    А=5/8

    Г) b-5/13=2/13

    b=5/13+2/13

    Б=7/13

    Д) с-8/15=12/15

    с=8/15+12/15

    С=20/15=1 1/3

    е) х-11/43=3/43

    х=11/43+3/43

    Х=14/43