В записи 1 2 3 4 5 6 7 8 9 поставьте знаки плюс минус так, чтобы значение полученного выражения равнялось 100: а) используя 3 знака; б) используя 4 знака; в) используя 7 знаков.

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 02:45
    -1
    А) 123 - 45 - 67 + 89 = 100

    б) 123 + 45 - 67 + 8 - 9 = 100

    в) 1 + 2 + 3 + 4 + 5 + 6 + 7 + 89 = 100