Найдите 5.6 от 540, только как дробь

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 13:47
    0
    540*5/6=90*5=450

    Как-то так)
  2. 15 сентября, 16:29
    0
    5,6:540=7/675

    Как-то так)