Решите уравнение / / 2x+3/-2/=5 чертачки это модуль

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 03:05
    0
    [[2 х+3]-2]=5

    [2 х+3]-2=5

    [2 х+3]-2=-5

    х=2

    х=-5