Масса одной юрты примерно 3 центнера сколька весят 4 юрты

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 07:38
    0
    1) 3*4=12 (ц)

    масса 4 юрт составляет 12 центнеров
  2. 27 мая, 08:09
    0
    3*4=12 (ц) - весят 4 юрты

    Ответ: 12 ц