Реши задачу. Альпинист до обеда поднялся на высоту 245 метров. а после обеда на высоту 255 метров. Какое расстояние преодолел альпинист при подьёме и спуске?

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 01:29
    0
    245+255=500 метров - преодолел альпинист.

    Ответ: 500 метров
  2. 20 марта, 01:39
    0
    245*2 = 490 подъем и спуск + 255*2 = 510 итого 1000 м или 1 км