Кузнечик прыгает большими и малыми прыжками. Большой прыжок 13 м, малый 7 м. Как ему пройти расстояние 4 м.

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 17:06
    0
    Три больших вперед 3*13=39 м

    Пять маленьких назад 5*7=35 м

    Следует: 39-35=4 м

    Удачи тебе!)
  2. 28 июля, 20:32
    0
    Три больших вперед 3*13=39 и пять маленьких назад 5*7=35. Итого 39-35=4 м