1) |3+x|=1,5

2) |7-x|=-2

3) |x+3|+4=9

4) |y-2|+8=5

|2x-5|=0

|4x-3|=0

|2-3x|=0

|3x+1|+2 в кубе=8

|9x+2|-3 в кубе = - (3) в кубе

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 01:41
    0
    1) х=1,5-3

    Х = - 1,5

    2) х=7+2

    Х=9

    3) (х+3) = 9-4

    Х+3=5

    Х = 5-3

    Х=2

    4) (у-2) = 5-8

    У-2=-3

    У=-3+2

    У=-1

    2 х=-5

    Х=-5/2

    Х=-0,25

    4 х=-3

    Х=-3/4

    -3 х=2

    Х = - 2/3

    3 х+1+8=8

    3 х+9=8

    3 х=-1

    Х=-1/3

    9 х+2-27=-27

    9 х=2

    Х=2/9