В первый день солдаты прошли 32 км за 8 ч. Во второй день они шли с прежней скоростью и были в пути 12 ч. Какой путь прошли солдаты за два дня?

+4
Ответы (2)
  1. 23 июля, 07:01
    0
    32 делить на 8 равно 4 км в час

    4 умножить на 12 будет50 км

    32 плюс 50 равно 82 км
  2. 23 июля, 07:21
    0
    32:8=4 (это за 1 час 4 км) следовательно 4*12=48 км 48+32=80 км за два дня