В треугольнике ABC сторона AB короче BC на 4 см и на 3 см длиннее стороны AC периметр треугольника ABC не известен нам известно что A C равно 17 см

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 04:41
    0
    АВ=АС+3=17+3=20

    ВС=АВ-4=20+4=24

    Равс=17+20+24=61