Вычеслите площадь квадрата сторона которого равна 3,4

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 16:43
    0
    А=2

    S=3x3

    S=9 - 1 значение а (сторона)

    а=4

    S=4x4

    S=16 - 2 значение а
  2. 18 августа, 19:20
    0
    S=a*a=3,4*3,4=11,56 см²