Вычислить f' (e^2), если f (x) = lnx-x

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 18:12
    0
    F (x) = ln (x) - x

    f' (x) = 1/x - 1

    f' (e^2) = 1 / (e^2) - 1