Во дворце царя салтана под ветвистой елью живет белка. Она грызет золотые орешки, поровну каждый день. за 4 дня она сгрызла 36 кг орешков. сколько кг орешков она сгрызет за неделю?

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 00:04
    0
    1) 36:4=9

    2) 9*7=63 (кг/неделя)
  2. 1 мая, 01:32
    0
    36:4=9 кг за 1 день сгрызет

    9*7=63 кг за неделю