Вставь пропущенные числа. (3123 + 5317) • 29 + ☐ = 802 • 504 ☐ : 731 = 854 (ост. ☐)

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 11:22
    0
    (3123+5317) * 29 + 213 = 802 * 504 = 1203 : 731 = 854

    (ост. 32)

    Братан вроде вот
  2. 25 июля, 11:57
    0
    (3123+5317) * 29+213=802*504=1203:731=854

    (ост. 32)