Какой общий делитель 24, 60 и 36?

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 20:03
    0
    Ответ: 6 24:6=4 60:6=10 36:6=6
  2. 4 октября, 21:15
    0
    Общий делитель 6

    24/6=4 36/6=6 60/6=10