Стакан вмещает 210 г крупы. Крупой наполнили 3/7 стакана сколько граммов крупы насыпали в стакан

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 10:19
    0
    1.210:7*3=30*3=90 грамм крупы насыпали в стакан