5/12 (-4x-6y-3) = помогите решить, я с математикой вообще не дружу

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 20:33
    0
    5/12 (-4 Х - 6 у - 3) = 5/12 х (-4 Х) - 5/12 х 6 у - 5/12 х 3 = - 5/3 Х - 5/2 у - 5/4