В хозяйстве заготовили для коров 44604 ц силоса из раочёта 54 ц на корову и 10176 ц силоса для телят по 32 ц на кождого телёнка. Сколько всего коров и телят в хозяистве

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 14:25
    0
    1) 44604:54=826 коров

    2) 10176:32=318 телят

    3) 826+318=1144 всего коров и телят вместе

    Ответ: в хозяйстве 826 коров и 318 телят, а всего 1144 коров и телят.
  2. 26 ноября, 14:25
    0
    1).44604:54=826 (шт.) - в хозяйстве коров

    2).10176:32=318 (шт) - в хозяйстве телят

    3).826+318=1144 (шт.) - всего в хозяйстве коров и телят