2 целых 1/4 - 1 целая 7/8 умножить на 8

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 07:16
    0
    2 1/4-1 7/8*8=

    1 7/8*8=15/8*8=15

    2 1/4-15=2 1/4-14 4/4=-12 3/4