Расстояние от города до поселка 22 км пешеход шел 3 часа со скоростью 5 км/час какое расстояние осталось пройти

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 09:29
    0
    3*5=15 км

    22-15=7 км

    Ответ: осталось пройти 7 км
  2. 24 ноября, 11:33
    0
    22 - (3*5) = 22-15=7 (км)