Помогите решит эту задачу. 170+540:X=260

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 17:39
    0
    540:x=260-170

    540:x=90

    X=540:90

    X=6
  2. 4 августа, 17:46
    0
    170+540:х=260

    540:х=260-170

    540:х=90

    х=540:90

    х=6

    Проверка:

    170+540:6=260

    170+90=260

    260=260