Расстояния между городами A и B на карте 2,8 см. Масштаб карты 1:7500000. Найдите расстояния между городами A и B на местности

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 02:38
    0
    1 см - 75 км

    2,8 см - ? км

    75*2,8:1=210

    Ответ: 210 км расстояние между городами
  2. 2 июля, 05:03
    0
    7500000*2,8 = 21000000 (см) расстояние на местности

    Ответ-расстояние на местности равно 21000000 см