3/14 + 2/7 =

1/9 - 0,33 =

Выполнить действия и записать результат в виде десятичной дроби

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 19:37
    0
    3/14+2/7 = (3+4) 14=7/14=1/2=0,5

    1/9-33/100 = (100-297) / 900=-197/900=-0,21889