45-24+23+6 = помогите

+3
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 10:17
    0
    45-24+23+6=50

    1) 45-24=21

    2) 21+23=44

    3) 44+6=50
  2. 8 апреля, 11:47
    0
    45-24=21

    21+23=44

    44+6=50