Помогите решить 9/10 - (3/5 + 1/6) + 2/3 поэтапно

Попроси больше объяснений Не сл

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 15:16
    0
    1: 3/5=0.6

    2:1/6=0.16

    3:0.6+0.16=0.76

    4:9/10=0.9

    5:0.9-0.76=0.14

    6:2/3=0.6

    7:0.14+0.6=0.74