Какой цифрой заканчивается произведение 15*16*17? на какие однозначный числа делится каждое произведение? найдите все чёрные делители этих произведений?

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 15:13
    0
    Может 16*15=240*17=4080