Найдите значение выражения - 1,5x, если x = 4; - 100; 0; - 1/3; 0,2.

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 04:41
    0
    -1.5*4=-6

    -1.5 * (-100) = 150

    -1.5*0=0

    -1.5 * (-1/3) = 0.5

    -1.5*0.2=-0.3