Как решить 16 кг560 г - (20 кг книг - 19 кг640) =

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 11:15
    0
    20,000-19,640=0,360 грамм

    16,560-0,360=16,200
  2. 28 августа, 12:05
    0
    1) 20 кг - 19 кг 640 г = 360 г

    2) 16 кг 560 г - 360 г = 16 кг 200 г