Было6 девочек а мальчиков на 7 больше. 5 детей ушло. Сколько осталось детей в школе

+5
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 10:22
    0
    6+7=13 детей всего

    13-5=8 детей осталось
  2. 1 сентября, 10:53
    0
    6+7=13 мальчиков

    13+6=19 детей осталось в школе

    19-5=14 детей осталось

    Ответ: 14 детей

    отметь как лучшее