Восстановите цепочку действий?:9=?+9=?*9=?:2=?-25=30

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 08:24
    0
    Пойдем в обратную сторону 30+25=55*2=110:9=12 2/9 - 9=3 2/9 * 9 = = 29/9*9 = 29

    проверка 29:9 = 3 2/9 + 9=12 2/9 * 9 = 110/9 * 9=110 : 2=55-25=30