Восстановите цепочку действий ... : 9 ... + 9 ... •9 ... : 2 ... - 25

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 03:51
    0
    29:9=3, (2) + 9=12, (2) * 9=110:2=55-25=30