2 8/10 умножить на 2/3=

две целых восемь десятых умножить на две целых три десятых

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 18:22
    0
    2 8/10*2/3 = 28/10*2/3=28*2:10*3=28/15=

    =1 13/15
  2. 1 ноября, 21:10
    0
    2 8/10*2/3 = 28/10*2/3=28*2:10*3=28/15=

    =1 13/15

    2 8/10*2 3/10=28/10*23/10

    =28*23:10*10=644/100=

    =6 44/100=6 22/25