Как решить примеры 1/4 его равны 80

+4
Ответы (2)
  1. 2 июня, 07:47
    0
    80 / 1/4 = 320

    вот надеюсь правильно
  2. 2 июня, 10:24
    0
    Решение 80:1/4=80*4=320