Раставь числа по ступенькам. Запеши равенства6+6 6+7

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 21:23
    0
    6+6=12 6+7=13

    12+13=25

    а если больше/меньше то -

    6+6 (12) <6+7 (13)